Los 1211
Flaig, Ulricke
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Esslingen, 1962Je 70 x 100 cm, R.
"Abwarten - Teetrinken", 1999. Bleistift auf festem Papier. Diptychon. Beide rückseitig in Bleistift signiert, datiert und betitelt.
Atelier der Künstlerin.