Los 1211

Flaig, Ulricke

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Esslingen, 1962
Je 70 x 100 cm, R.
"Abwarten - Teetrinken", 1999. Bleistift auf festem Papier. Diptychon. Beide rückseitig in Bleistift signiert, datiert und betitelt.
Atelier der Künstlerin.